Иван

Кто отец Расула Бакиева? Как его зовут? Дзюдоиста республики Таджикистан

Наталья Герасимова

Худойназар Бокиев, он был еще и тренером Расула

Ан
Анастасия

Худойназар Бокиев скончался 30 мая в районе Рудаки вследствие длительной болезни. Его имя связано с многочисленными победами на национальных и всесоюзных чемпионатах по дзюдо, самбо и борьбе. Худойназар Бокиев удостоен звания Заслуженного тренера Таджикистана.