Любовь Шишлонова

в школе на перемене не выпускают на улицу говорят нельзя на улицу выходить во время учебного процесса правильно ли это?

Виктория Петрова

Правильно. Нельзя

Наталья Маковецкая

нет, не правильно, воще есть статья за удержание в заложниках.

Ан
Анастасия

нет конечно. Ты же должен отдохнуть, подышать свежим воздухом чтоб башка отдохнула

Владимир Баранов

а я считаю неправильно это, ну, во двор-то воздухом подышать можно?

Ирина Ускова

скажи мол плохо, хотим подышать свежим воздухом (учителя за вами трусятся и скажуи дышите))) .