Дима

Кто слева? =))) помогите плз))

=))) помогите плз) ) если есть ссылка то скиньте
Справа Жека кто Там, а Слева кто? )

Andrey Ur,eviche

А не Зверев ли это Роман?

Елена Савченко

Похож на Рому из группы Звери.

Игорь Гусев

Справа не Жека, а Рас Ту. А слева Жека (Кто Там?). Кстате чёто Жека худой))))

Виктория Мусакаева

справа Жека РасТу вщет, а слева Жека Правда. Есть группа Кто Там? и оба участники, ну РасТу уже ех участник, но сути не меняет. Если ток Жека (Кто Там?), Кадим (Кто Там?) так в треках приписывают, если солом из группы читаешь