Сергей А

Хочу купить гитару и записывать ее на видео. Купить электроакустику или акустику?

Друзья, только отвечайте, пожалуйста, по существу.
С игры обычными аккордами ушел давно. Сейчас играю достаточно техничные и красивые мелодии в стиле "фингерстайл" ("Right Here Waiting For You, "My heart will go on" и другие. Старую гитару за 3000 продал, хочется теперь более дорогую и качественную (до 15 000 рублей)
Хочу записывать исполнение на видео. Что лучше? Взять хорошую электроакустическую гитару, а потом комбик и гитарный процессор (эффекты) , либо купить акустику и хороший конденсаторный (студийный микрофон).

Руслан

джексон комбик и проц и вперёд.... если через комп комбик не надо