Альфия Левина

Гитара (Акустика)

учусь играть на акустике 4 дня. Не могу поставить элементарные аккорды Am например
всё время задеваю соседние струны. Мозоли не вылазеют, боли практически не чуствую при зажиме струн. как быть? может неправильная постановка пальцев?

Мр
Мришк

тренируйтесь чаще. а за 4 дня какой же тут результат будет? ни какого. это дело занимает много времени.

Лиана

неправильная постановка пальцев

Александр

Фигассе... за четыре? дня только научиться считать струны можно... некоторые этому учатся всю жизнь и никак...