Ангелина Федоровых

Привет, посоветуйте первую электро гитару, играю 6 лет на акустике хочу купить электро.

За
Забияка

Почитал я твои комментарии к ответам, и думаю если собираешься играть альтернативу, павер, то в средней ценовой категории есть гитара, которая думаю не плохо подойдёт тебе (Ibanez RGR 321 EX). Посмотри обзоры на неё, каверы, звук шикарный! Да и вид у неё достойный.

Лёлька

это зависит от бюджета и целей. .
сейчас большинство китайских/корейских гитар вполне вменяемого качества, и стоят не дорого. . При выборе советую осмотреть инструмент на наличие явных дефектов конструкции. . А выбрать можно и по внешнему виду. . звучат такие гитары примерно одинаково) ) Если хочешь серьезный инструмент, обрати внимание на гитары производства США, Японии. . но они будут стоит значительно дороже, и если нет опыта то лучше самостоятельно не покупать, а попросить кого-нибудь компетентного (желательно чтобы это был НЕ продавец-консультант ) помочь с выбором.
Удачи!

Дарья

раз на акустике умеешь лучше сразу покупать хорошую выбирай между ibanez и fender обе очень известные но все зависит от стиля который собираешься исполнять