Денис Шапошников

как вы относитесь к юбкам с завышенной талией? У меня есть белого цвета, какую блузку к ней одеть?

Анастасия

Смотря какая юбка если чёрная прямая, то подойтёт шикарная прозрачная белая блуза на маленьких пуговичках с расклешонными рукавами, или же подойдёт белая рубаха с чёрным галстуком и лодочки каблук примерно сантиметров 7-9_)

Инна Устюжанина

Юбки с завышенной талией круты! Но они не подходят к каждой фигуре...

Илья Гудков

телесного цвета блузку.

Ольга Ковалевская

юбки с завышенной талией очень крутые) одень какую-нибудь цветную, голубую или фиолетовую. Можно с рукавами фонариками или с жабо спереди) будет оч круто)

Валерий Угаров

к белой юбке подойдет блузка цвета электрик, т. е. ярко-синяя (этот цвет еще называется royal blue), клубный style 🙂

Елена Прокуратова

Мне нравятся такие