Екатерина Яковлева

Как лучше всего сфотографиоваться на аватар (соц. сеть) ? Какие позы лучше всего для парней на аве?

Nurik Kurpekulov

Камасутру полистай, там всяких поз навалом

Ла
Лада

А так, например?

Анютик Куцебенкова

Посмотри здесь. У Андрея. Тут и парни есть http://my.mail.ru/mail/sea_rescuer/#photo=/mail/sea_rescuer/1744/2992?sort=pd У него там альбом есть. "Антипортрет" называется. Больше 400 поз - и как для парней, так и девушков.

Сархан Ализаде

рядом с машиной

Oygoy Hgo

на фоне камаза вообще сила

Георгий Григорьев

Что значит лучше? Если бы это был канон, эталон, то у всех были бы абсолютно одинаковые авы. Ставь ту что тебе нравится. Полистай литературу по портретам. Повтори то, что приглянулось

Антон Кожица

А можно вот так )

ой, это для деффчонок ))

Ганга Уразбаева

Каком к верху ...Детский сад ...

Олег Симкин

пох.. если парень страшний ему ничего не поможит.. никакая поза.. если сипмпатичний.. то любая...

Дмитрий Руденко

только так и никак иначе