Настенька Бурсикова

почему? ( говорят что хороший, симпатичный... но отношений никто не хочет: ((

Авторазборка Турбо-Нн

потому что нормальный мужчина по этому поводу не заморачивается, а ты ноешь вот они и видят что ты ботан и задрот

Ирина

будь плохим мальчиком 😉

Денис Зайцев

не хотят обидеть типа....

Екатерина Бондаренко

Наверно ты не умеешь юморить и не слишком уверен в себе.

Ульяна Ульяна

слишком правильный возможно домострой, я это знаю-)),со мной ни кто не хочет, но пидары им в помощь так что всё нормаль, нам своё им своё по вере нашей аминь

Анна

Потому что любят плохишей. . не переживай, они потом окунутся в. . какашки со своими плохишами и у тебя скоро от девушек отбоя не будет)

Максим Нееми

Потому, что ты введёшь себя ни так как надо

Serdar Ozturk

Первый вариант. Просто ты еще ту девушку не нашел, которой надо как раз ТАКОЙ хороший, симпатичный парень.
Второй вариант: может в других местах поискать? ) Или, может, просто очень хочется отношений и поэтому что-то случайно делаешь не так. И девушки это чувствуют: чувствуют, что парень просто хочет отношений (секса в том числе) , не конкретно с той девушкой, а вообще.. .
Надо просто, чтобы у тебя был интерес к девушке, настоящий интерес к самой девушке, потому что она - это она, стройная веселая Галя, или немного задумчивая, любящая орешки Юля, а не девушка вообще. Тебе должны нравиться она с ее конкретными качествами: плюсами и минусами. ТОгда все сложится.
Удачи

Дмитрий Петров

потому что вежливо отшивают