Гульнара Пронина

А для первого раза, если ты не опытный, нужен презерватив, или нет!???

Александр Новичков

Держи презервативы, и никогда не теряй их!

Светлана Тазина

а СПИД не знает ...опытный ты лили нет!

Валя

Для любого раза нужен.

Елена Тофан

ааахаа.. нужен, там в картинках всё нарисовано

Андрей Талин

Ну если папашей стать не боишься. . то можно и без! )

Антон Кузнецов

Конечно, нужен)
Заболеваниям плевать на твой опыт, да и девушка может залететь.
К тому же вероятность последнего даже больше. если ты неопытный. потому что скорее всего не можешь контролировать эякуляцию)
Покане хочешь детей и не уверен в партнерше на 100% презерватив обязателен)

Юлия Кадова

презерватив всегда нужен, если бережешь свое здоровье и здоровье своей партнерши.. и не хочешь иметьсам проблем и создавать их другим..

Владимир Виноградов

Ты примерно так и родился

Сергей Горохов

да, натяни его себе с головы до пят.. на всякий случай