Борис Тарханов

Мне надо сбросить 5-7 кг за 2 месяца! Что для этого надо делать? спасибо!

Здраствуйте мне надо сбросить 5-7 кг за 2 месяца! Что для этого надо делать? Заранее спасибо!

Nadir Dustov

меньше есть

Имран Ахмадов

Диета - полностью отказаться от сладкого и печёного! Есть лёгкую пищу соблюдать рацион! Заниматься физическими упражнениями - прес присидание и упражнения с гантелями!

Дмитрий

Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.

Анастасия Русаловская

Запишись на фитнес, через месяц будешь в восторге

Иван

Яна, напишите пожалуйста ваш возраст рост и вес.
А так же как вы питаетесь и есть ли у вас физическая нагрузка
типа танцев бассейна или фитнеса...