Алена Пажетных

как думаете нормально за 2 с половиной месяца сбросила 19 кг, ? или не совсем это хорошо??

да что вы голодала, я ела овощи белки фрукты, и продолжаю есть
а насчёт голода и диет это всё фигня, изначальный вес был большой 90 кг

Алина Юдакова

смотря какой изначально вес был.

думаю нормально

Дмитрий Чубов

Лучше сбросить темп. Чем быстрее сбрасываешь вес, тем быстрее (и больше! ) его наберешь.

Юрий Бухонин

Есть такие, которые о таком только мечтают.

Костя П

не очень, это вредно для здоровья и скорее всего вы голодали...

Ек
Екатерина

У вас результат хороший. Самое главное снова не набрать. Я за 27дней голода на воде скинул всего 14кг.

Инна Плужник

Чем больше вес, тем быстрее и проще скинуть 10-20 кг. А вот последние 4-5 кг самые трудные.