Андрей Кириченко

какие маски лучше всего для восстановления? народные или покупные? посоветуйте

Дина Колпикова

бальзам CLIVEN

Мария Яковлева

народные это проверенный вариант

Виктория Подолич

я чередую. Купила две маски Чистая линия, хоть и недорогие, но эффект меня впечатлил. Из самодельных люблю горчичную маску (2 ст. л. горчичного порошка, 2 ст. л. горячей воды, 2 с. л. любого масла, 1 желток, 1 ст. л. сахара, на волосы на 20 мин, укутать, смыть).