Светлана Герасимова

Деченки, помогитите с советом... купила сегодня ботильены на высоком каблуке и возникла проблемка.. (фото внутри)

Как-то чувствую себя, как на ходулях. Каблук в этой крастоте 13,5 см, дло этого носила ботинки, на них каблук был 11,5 см, босоножки, 12, 5... чуть ли не бегала на них, все было ок)
Но в обновке моей удобно было только в магазине, на улице же на каждой кочке нога выворачивается, спотыкаюсь, как-то они существуют отдельно от моей ноги... размер мой на 100%. Прям в расстроенных чувствах ((( Они мне безумно понравились, обувь на высоком каблуке до этого постоянно и ежедневно носила... а эти мне не поддаются. Что посоветуйте, может разок-другой одену и привыкну? Или же все таки лучше их продать и не мучатся? Может у кого-нибудь была похожая ситуация с каблуками? ((

Евгений Чукуров

Я не могу ходить, если туфли не пошли

попробуйте ещё пару раз через несколько дней
а, фото!
Это всё та же нелюбимая мною такая подошва, видите, как копытце - носок скошен спереди, а каблук максимально прямой, а не загнутый к носку
мне они ОЧЕНь неудобные
но тут многие барышни спорят. что они удобны
я же такое считаю очень опасным, именно из-за риска подвернуть ногу

Юрий Арчаков

Не удивительно. Это ужасно неудобная обувь. В ней можно только сидеть, ходить невозможно

Елизавета Косарева

стопа больше не вывернется никак, пальцы не вырастут для баланса.. . поэтому ...продавать!

Ок
Оксана

лучше не рисковать... или ходить только в сопровождении,
чтобы было на кого опереться, когда подвернется нога
в очередной раз.

Ai
Aid

Это небось, из ценрообуви. Я ещё на стадии примерки определила, что все такие красивые туфельки не имеют супинаторов, сделаны без учёта строения и распределения нагрузки стопы и ходить в них будет неудобно.

Иванна Горлач

верни обратно в магазин