Людмила Filippova

ПОМОГИТЕЕ (фото внутри)

Вчера вечером после принятия ванны обнаружила у себя какой-то прыщ на руке. После того, как проснулась на следующий день их было уже около 10. Что это может быть? Может кто сталкивался? Пошарилась в интернете, похоже на ветрянку (в детстве не болела) . На улицу уже около 5 дней не выходила.

усталось чувствуется, но температыры вроде нет.

Дарья Костюхина

ну значит ветрянка-раз не болели.

Toshka

и хде фото? если ветрянка- отлежитесь дома 10 дней.. . прыщики только не трогайте- у взрослых остаются рубцы...

Virys

Если чешется то ветрянка

Марина Кочеткова

Может быть ветрянка. Я в детстве заболел ветрянкой так: прошел мимо больного ветрянкой, через 2-3 дня тоже появились пару прыщей, потом их стало много, такие же как на фото. Скорей всего это ветрянка, но нужно обязательно пойти к врачу!

One Step Closer

Вы сказали есть ли другие симтомы т. е. кашель температура и т. д.. . Но лучше все таки к врачу

Чу
Чуркин

а может и не ветрянка вовсе.. ветрянка температурой сопровождается.. больше похоже на стрептодермию.. не пойдете к врачу расползется по всему телу и родных перезаразите..

Михаил

Очень похоже на ветрянку. Посмотрите слизистую в интимном месте при помощи зеркала и полость рта. Если на слизистых тоже есть высыпания, то точно ветрянка.