Aлиза Чынгышбаева

У меня звинит в ушах. Кому мне следует обратиться ?

Ир
Ирина

к терапевту. А до этого померять давление в доврачебном кабинете, если нету тонометра дома. Терапевт псмотрит Вас и скажет куда и что- может к ухогорлоносу серные пробки повыливать. а может ещё чего

Маруся

у меня тоже уже пол года звенит, проверился - шейный остеохондроз!!!

Бонна Ивентовна

К трубочитсу.

Юлия Козулина

невропатолог, потом ЛОР

Игорь Воронцов

у меня тоже звенит из за шейного остеохондроза! уже привыкла даже:)

Нилолай Щербакова

К отоларингологу.

Ганишер Ахмадов

Ухо горло нос = )