Елена Дудина

Рост 178 см, вес 50 как поправится, посоветуйте диету а то на смерть похожа (((

Сергей Ализгаров

заберите у меня лишнее, пожалуйста!: )

Пироженки заварные
мясо отварное
масло сливочное с хлебом
бобовые
орехи кешью, кедровые, фундук
сало свежее с чёрным хлебом
макароны

ДА
Дарья Алексеева

Причина такого веса? Всю жизнь такой были? Или довели себя на диете? Или жизненные ситуации? В корне копаться надо, а вообще диет нет таких тут, есть врачи к которым надо сходить, которые выявят причину Вашей стройности. Анализы сдадите и расскажут, мало ли что с организмом, обмен веществ может не правильный, а от чего скажут профессионалы.
Каша манная на ночь с маслом и сахаром, детям помогает.

Катя Родина

короче трава есть)))))) Фито чай хмель шишки)))) ) от него жрать на нет хочется) она полезная) а так у меня вот лишние (((

Алексей Севостьянов

есть продукты... где находиться много белка