Дима Соловьёв

Девушкам, которые смогли похудеть! Как вам это удалось? Поделитесь, прошу!

Неля Щабельская

Здесь главное - жить полной жизнью. Особенно у бабской половины это не получается: сатанинский наш мир мир диктует отчуждение людей друг-от - друга, и неприязнь к сексу. Если девушка живёт, подчиняясь требованиям своего тела, то тело успевает сохранять нужные параметры. Особенно для неё опасна суходрочка: когда она отшивает нужного партнера. Это используется нечистью и против её самой.

Катюшка Кравченко

я похудела за месяц -11 кг, короче удела на овощах сидела 5 дней, пила чвй зеленый, крутила обруч, спала по меньше, считаю калории сейчас хочу еще кг 4 скинуть) была 65 кг при росте 172 см, а терь 54 кг) хочу весить 50-51)))надеюсь получиться)

Алексей Карпов

мне приходилось худеть несколько раз в жизни после родов и просто так)) Непременное условие-физические нагрузки, выберите то, что Вам больше по душе)) -Бег, аэробные нагрузки, велосипед.. и т. д. И конечно правильное питание. Исключаем жареное, сахар, выпечку, жирное мясо, колбасу))

Татьяна Навицкиене

я похудела по своей собственной диете: один день ешь все что хочешь, в любом количестве и в любое время суток. потом 2 дня ни ешь ничего (ну можно например 1 яблоко и жидкости побольше, йогурт еще) .
так я похудела на 20 кг за пол года примерно. весила 68, стала 48.

Наталья

за 4 месяца я похудела на 20кг пила редуксин10 он действительно работает до этого ничего не помогало