Чеботько Анна

Сильно болит спина, точнее скорей всего позвоночник, с утра очень трудно сделать наклон без боли, но потом всё нормально.

Подскажите что это может быть? Ходил к врачу, сказали сдавайте анализы и т. п., сказали сколиоз, но не такой уж и серьёзный, сказали пейте кальций (я не понял так для чего его пить) и ничего более, чем меньше сутулься. Может есть народный метод спину вылечить?

Денис Лагуткин

тебе ж сказали, кальций пей, кости укрепляет

*****ольга Москва******

В костном мозге недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...