Гена

Какая видеокарта и процессор лучше.

Итак есть два ноута:
1. Процессор Core 2 Duo 2530 МГц и видеокарта NVIDIA GeForce GT 240M 1 гиг
2. Процессор intel pentium dual core b940 и Видеокарта Ati Radeon HD7370m 1 гиг

Какой из них мощнее?

И еще 1 вопрос:
Какая видеокарта мощнее? NVIDIA GeForce GT 240M 1 гиг или Ati Radeon HD7370m 1 гиг
Или еще 1 вариант NVIDIA GeForce GT 240M 1 гиг или ATI Radeon HD 6370M

Антон

вы че там с другом соревнуетесь?

Linar

они оба канченые только в денди играть

Apalon

Конечно это уже не процессоры=)) Но у каждого свой бюджет. Конечно Core 2 Duo 2530MHz.
А видеокарта Radeon HD 7370M 1gb.

Ри
Ринат

1. В первом процессоре ты указал частоту! но не указал модель! b940 не плохой процессор, но ты не написал про первый
2. 240m в любом случае лучше этих 2х видеокарт)

b940 лучше!

Ал
Александр

хахах 🙂
100% с другом поспорили.
Смотри в гугле