Сергей Давлетшин

Почему у старичков такой популярностью пользуются товары из Белоруссии? (Да и сама Белоруссия в большем почете, чем,

например, Украина или Казахстан?)

Усуи Люблю-Вас

Я белоруский свитер для рыбалки покупал... Жалею что парочку не взял...

Оля Вершинина

Товары из Беларуси Тушонка молоко творог обувь холодильники совместных предприятий итд имеют одну главную черту ОНИ КАЧЕСТВЕННЫЕ

Юл
Юлия

Товары пользуются популярностью, потому как в большинстве случаев (например, продукты питания) они более экологичны и натуральны, а косметика, по соотношению цена-качество превосходит отечественную российскую продукцию

Анюта Казеннова

Потому что у Батьки порядок!
Я тоже Бялорусам помочь не прочь - и детская обувь у них хороша, и продукты...

Екатерина Королева

потому что старички - мудрые и жизнью научены.. .
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/5369787/

Маргарита Зяблова

По качеству продовольственных товаров Украине да и России (про Казахстан --не знаю) до Белоруссии как от Одессы до Пекина рачки.
Да и бельишко фабрики "Милавица" у них не хилое.
И подонков -- поменьше будет. .
А что старикам ещё нужно?...

Oleg

А они просто не знают как там на самом деле.

Мария Блинкова

им Батька нравится.. покупал ихние один брак

Алеся Кабаева

Мягко говоря, Вы несколько преувеличиваете..

Николай Кирчев

Продукты у них хорошие, электропродукция, МАЗы по сравнению с КАМАЗом например тоже лучше, и шума от белорусов нет как от украинцев,

Любовь Гробман

Абсолютное незнаие положения дел . Стереотипы навязанные СМИ. Мог бы долго рассуждать наэту тему и с примеравми конкретных "достижений" Только есть еще одно немаловажное "достижение" - это слишком ВРЕДНО для здоровья.

Виктория Авдонина.

Там пенссия больше.