Ол
Олег

Уцелевшие родственники современной барыжной элиты РФ тоже будут плакаться?

Как родственники царской "илиты", успевшей сбежать после 1917 года. Сопли до пояса, ностальгичекая матсрубация о счастливых временах с крепостными холопами? Цветы на могилку замученных русскими зверями невинных жертв?

Игорь Гапоненко

Я из их потомков знаю многих, соплей не наблюдал, и какой либо настольгии. А цветы на магилу, замучиных сволочами сам ношу как есть время.

Катя Боровкова

родственники царской элиты в Париже шампанское пили а заплакал народ который своими руками придурков к власти привел ...

Roma Mitrokhin

Хм ...но сбежали они за границу не после февраля 1917 ( лишившего их власти и привилегий ) , а после октября 1917 ( когда они в сущности были такими же гражданами, как и все ) .

Ольга Юдина

Конечно, и ещё будут проклинать "кровавый" Русский народ который их выгнал из страны. Лишь бы дожить до этого счастья.