Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста не сильно линяющие породы собак такие как пудель^.^

Всё таки я соглашусь с LS и остановлюсь на породе Пудель.

Алексей Кононов

Думаю этот сайт ответит лучше чем я..

Лена Рыбакова

Шнауцер, Щи-тцу

Жанна

Боксер, кане корсо. Они не так сильно линяют. в отличии от НЕО.

Сергей

Керн-терьер.
ВООБЩЕ не линяет

Иван К

йорки не линяют, бишон-фризе, у нас кстати и шпицуля не линяет так что по квартире шерсть, и шелти так не линяла

Салимов Арыслан

Ве разновидности шнауцеров.

Ил
Ильгам

Шнауцеры не линяют, но, когда шерсть созревает (обычно через 4 месяца после стрижки) шерсть ого го как сыпется. При чем у окраса перец с солью намного сильнее чем у черных. Так "линяют" практически все терьеры.

Анна Ковалькова

Все жесткошерстные породы собак - шнауцеры, терьеры (некоторые)...

Ок
Оксана

А пудель-то чем не устраивает? Не линяет, не имеет запаха. Вдобавок 4 ростовых разновидности. Хоть большого пса желаете, хоть маленького совсем, хоть среднего-все на ваш выбор. и все в одной породе. И целая гамма окрасов!

Сохиб Ашуров

Керри блю терьер.

Татьяна Митрофаненкова

читайте в энциклопедиях про собак и ищите менее аллергийных собак

Корней Алексеич

пудель, йорк, китайская хохлатая.... удачи вам !!!

Сергей Шатунов

Кроме того, что они не линяют, так ещё и в цирке выступают (не самые глупые).