Игорь Иванов

Нужны сертификаты соответствия системы УкрСЕПРО на котлы Данко

В горгазе сказали, что в интернете можно найти эти сертификаты, но я нашла только сертификат соответствия Российской Федерации. Подскажите на каком сайте можно найти украинские сертификаты на котлы Данко. Без них не подключают котел к газовой системе.

Ляля Иванова

мож на сайтах Гондураса надо искать украинские сертификаты?