Анна Исаева

какую температуру воздуха выдерживает акриловая ванна??

Виктория

Это шутка? 60 градусов выдерживает, дальше не проверяла

Sitora Vip =)

Температура плавления акрила составляет 160°С, так что даже кипяток налитый в ванную может вызвать термические деформации, да и в сауну нежелательно такую ванну ставить.
А температура воздуха или воды -без разницы. Градус, он и в Африке градус.
Если предполагаются высокие температуры, лучше брать деревянную ванну.