Оля Суслова

у мопеда диаметр поршня 41 мм. сказали что это 49 сс кубиков и техосмотр ненадо сколько кубков если диаметр 47 мм

Александр Зыков

на мопеды до 49кубиков не надо техосмотр. а вот по последним изменениям в правилах ПДД на мопеды с 16 лет нужны права и должен ездить в каске. если меньше 16 то только во дворе ездить без выезда на улицу. нарушишь - оштрафуют родителей.