F-
Filter -Gafiilter

Когда закончатся мои раллийные тренировки?

6000 метров в деревне "ремонтируют" с июня месяца. Задействованы укладчик-1 штука, виброкаток-1 штука, эскаватор-2 штуки, катки-2 штуки, бульдозер-2 штуки, самосвалы-12 штук, типа инженер-1 штука, типа дорожные строители-"мешельмешельме"-10 штук.
За прошедшее время "сделано" метров 800,из них 400 асфальта уложено хуже чем было и дорога стала по факту в 2 раза уже, про укрепление обочин вообще речи нет.
Имею большое желание принести в налоговую вместо квитанции об уплате дорожного налога счета из автосервиса за ремонт убитой подвески....

Сергей Журавлёв

А, я то думал, что на "Москвичах" тренируешься...)))))