Юлия Лысенко

При дульной энергии свыше 300 Дж это сколько грамм пороха. для самопала

Ал
Альбина

300 Дж это суммарная энергия четырех выстрелов из бесствольного пистолета "ОСА", энергия одной пули которого составляет 70 Дж. Поэтому если не хотите стать инвалидом, то не играйте с огнем, в смысле с порохом.

Александра

в охотничьем 12 калибре 2.2 грамма пороха ( бездымного ) вес пули 34 грамма .вот и прикидывай .больше грамма не ложи - разорвет .да и так может разорвать смотря какая трубка .а лучше завязывай ты с этим делом .у нас в детстве дохрена кто без глаз и без пальцев остался (((

Ка
Катюша

три коробка спичек!