Катя Боровкова

у пневматики дульная энергия 3 дж и начальная скорость пули 130-140 м\с на скоко это мощно ?

стрелял по фанере ( склееная и досок ----не бумажная ) остовляет вмятины

Kattabek Gaffarov

Воробью смерть 100%.

Firdavs Muhiddinov

У патрона 5,56×45 мм НАТО мощность составляет 1700—1830 Дж, а начальная скорость 772—945 м/с. Теперь сравните это с характеристиками патрона пневматики и узнаете насколько это мощно.

P.S. Вообще то 3 Дж неспособно оставить большой синяк на голой ноге.