Мария 89

стиральная машина занусси FE 925N после стирки не сливает воду

Almaz Babaev

Если в машинке есть фильтр, надо его вытащить и очистить - он часто забивается посторонними предметами, которые забыли вытащить из карманов, фурнитурой и пр.

Анастасия Сорокина

А при полоскании сливает? А функция оставления белья в воде не включена?

Алексей Клочков

засорилась наверно, прочистить

Артём Высоколов

В сервис ее! А перегруза нет случайно? Мою если перегрузить тоже не сливает, открываю, вытаскиваю половину того, что умудрилась туда заталкать и еще раз на отжим, потом вторую половину на отжим)