Ольга Гофман

Cакральность Русских Народных с-Ка-заний. Внутри:

1)Что такое Скатерть Самобранка?
2)Что такое Сапоги Скороходы?
3)Что такое Шапка Невидимка?

Анюта Войтова

Да, что-то в этом есть.. .
Жаль утеряно все.
Скатерть самобранка в зависимости, может быть как описанием природы реальности так и способом ее использовать.
Все остальное тоже самое по смыслу.

Елена Хлякина

знаю только про бабу ягу - на самом деле хорошие бабушки

Толибек Эшонкулов

Это все можно представить. быть сытым не евши. путешествовать не сдвинувшись с места и видеть людей насквозь . а тебя никто не замечает. Ты . как все для них. но ты такой один. Просто ты понимаешь. что все в тебе отражается. а ты просто зеркало и может отразить все. что хочешь.

Валерий Корсаков

Лень, надежда ...

Оксана Чулакова

техника ещё чуть-чуть не дошла.. )
современная