Ольга Гараева

что для вас значит смерть? хочу услышать от вас

Dilshod Bobodzhonov

Переход в другой мир! Который я заслужила живя здесь! Если вообще заслужила, что бы душа моя продолжала свой путь!

Яссин Ливанов

Конец ЭТОЙ жизни.

Чу
Чуркин

свобода или ничего

Алёна Базаргулова

Конец жизненного пути. Или может быть начало жизни в другом мире.

Сергей Денисов

избавление от мук

Максим Суворов

потеря тела, а следовательно разума и памяти

Арсений Макаров

Смерть=Рождение - один процесс ( переход сознания из текущего света в очередной) .
Так мы из мира (света) чрева матерей появлялись в этом свете и исчезали из предыдущего.

Жорж Милославский

У нее много значений и синонимов.. Скорбь, страх, веха, предел, начало..

Владимир Казаков

Глубокий сон, после которого обязательно наступит пробуждение.

Ксюша Андреева

Прекращение меня на этом свете.

Роман Доний

о Жизни нужно думать ))) случайно еще не распланировали, как будете
жить в Раю, ась )))))...

Админ

Есть два вида смерти: первая - обычная, смерть физического тела, когда ваше истинное Я в виде жизненной духовной энергии продолжает пребывать в других промежуточных мирах (измерениях) , учится у своих духовных родителях и учителях, готовясь к следующему воплощению. Второй смертью называют потерю индивидуального Я, переполюсовку энергии жизнепотока и использованиии её на космические нужды.

Дмитрий Курасов

Отделение вечное от Своего Создателя Бога