Андрей Добров

Подскажите: с чего лучше начинать с фотоаппарата или с видеокамеры? Раньше опыта с цифровой камерой еще не было.

Василий Коломиец

Смотря что вы хотите, если вы хотите стать фотографом, то лучше не покупать дорогой фотоаппарат, купить полузеркалку не больше 25000
а если вы хотите быть оператором то можно начать с камеры, которая работает с флешками.

Также есть и фотоаппараты с функцией видео съёмки