Ирина

Видеокамера или фотоаппарат?

Понимаю вопрос странный. К тому же предпочитаю снимать видео, но проблема в том, что нет дешевых видеокамер и выбор очень бедный. Только наткнёшься на что-то недорогое и стоящее, как тут же узнаешь -- нет в наличии/сняли с производства/ б/у и всё такое подобное. Прошу помочь найти подходящее до 2000 грн или хотя бы указать направление (проверенный интернет магазин) . Знаю что 2000 это не деньги и что врят ли найдешь, но по сути в каждой ценовой категории есть стоящие товары в соответствии цена/качество. Именно это я и хочу найти за такую стоимость. Заранее спасибо!

Спасибо за сайт.

Галина Кузина

за такие деньги ничего существенного не возьмёшь.... Совет-копи рубли...

Татьяна Рульнова

Видеокамеру за такую цену вы вряд ли найдете хорошую. Соотношение цена/качество это за 11000 и выше. Вот эта модель Panasonic HC-V210 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9272313&hid=90635 Хотя есть модель по отзывам очень даже неплохая - Panasonic HC-V110, около 7000 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9272314&hid=90635