Nastya

Какой фотоаппарат\видеокамеру взять?

Всем доброго времени суток. Такая ситуация: имеется д80-й никон и в планах поехать летом в отпуск с женой на море и всякими-разными активными штуками, типа парашютов и т. п. Посоветуйте, что лучше взять как доп. фотик с возможностью подводной фото- и видеосъемки или дешевой барокамерой, которую в питере можно достать.. . Есть ли смысл рассматривать экшн-камеру гоу про или взять что-нибудь более универсальное, к чему меньше расходников?
В общем, много вопросов в одном получилось, с удовольствием послушаю ваши советы...

Что, серьезно, только 3 камеры?? ?
А насчет go pro кто что скажет? подкупает там частота кадров-есть ли в другом фотоаппарате функция высокоскоростной съемки? ?

Николай Васев

панасоник фт 10, сони тз серии, никон тоже что-то подобное делает и все в районе 10 килорублей

Св
Светлана

на ютубе посмотри на озвученые нырялки тесты... смотри что по картинке понравится, то и бери, никон выполнен более надежно

Александр Андреев

Вот тебе характеристики и цена на гоу про.. . все кто брал, жалоб небыло...