Катя Катенька

посоветуйте видеокамеру до 10000 руб. видеокамера или полупроф фотоаппарат? для сьемки скачек лошадей

посоветуйте видеокамеру до 10000 руб. видеокамера или полупроф фотоаппарат?

Ольга Гуляева

Точно не фотоаппарат. Снимать динамику им не получится попросту.

Только видеокамера. Ищите что-нибудь слабо б/у с рук, торгуйтесь - имеет смысл брать нечто классом как можно выше.

Н*
Настя **

Тебе еще нужен мощный проф объектив для лошадей, потому что полупроф будет снимать как полупроф.

ОК
Олег Кудряшов

Полувидеокамеру

Виктор Швец

не берите фотоаппарат для видео съёмки вы его просто испортите! возьмите камеру, ищите в интернет магазинах читайте отзывы и сами старайтесь разобраться во всём

Ал
Александр

"полупроф фотоаппарат" до 10 000? Да вы, батенька оптимист!