Al
Alexey

Помогите выбрать полупроф. фотоаппарат.

Помогите выбрать полупроф. фотоаппарат. Бюджет у меня небольшой 500-600$
Интересует подобный вид фотографии в помещении (кафе) при небольшом освещении http://vk.com/album108020139_121439926 Что посоветуете?

Марина

Canon eos 70D

Татьяна Навицкиене

начни лучше с четверьпроф, или с осьмушкапроф, а то полупроф сложновато сразу, тут нужно понять полулевая или полупарвая нужна, потом искать моделей полубеременных, чтобы полубрать за полусъемку полуденьги и полупечатать полуфотографии.

Ahmed Ahmed

Canon EOS 600D

Андрей Додонов

любой кенон

Виктор Тришков

Не бывает полу проф техники.... Это как полудоктор, полубеременна, полупрезидент (хотя это похоже бывает).. .
Берите любой аппарат со сменной оптикой. ЛЮБОЙ.

Анна

Canon1100D -для начала пойдет

Igor Igorov

Для неспешной съемки любой б/у фотоаппарат + советская мануальнофокусная оптика. Минусы подобной оптики: наводишь на резкость вручную. Плюсы: дёшево, красиво рисует, быстрее научитесь что к чему.
ох, как много у нас развелось профессионалов ...

Анна Дрындина

К этому полупрофессиональному фотику еще нужна полупрофессиональная вспышечка и полупрофессиональный объективчик.
Это я вам говорю как полупрофессионал.