Серёга Малышев

Помогите выбрать фотоаппарат

Всё таки мой выбор пал на две модели Fujifilm FinePix HS25EXR и Pentax X-5
Какой посоветуете?
(если можно, ответ обоснуйте)
Спасибо: *

Дп
Дпомпвл

кэнон 500д

Владимир Иванов

Смотри сам, единственное преемущество Fujifilm только в наличии башмака для вспышки, но будешь ли ты покупать себе внешнюю вспышку?
Остается Pentax, о котором я рассказал в предыдущем вопросе.
Опять же, я настоятельно рекомендую поднакопить денег и приобрести Nikon 3100 Kit или Canon EOS 1100 Kit. Они стоят всего 16000, но вы не пожалеете

Ольга Гофман

Fujifilm-HS25-EXR .. http:// snapsort. com/compare/Fujifilm-HS25-EXR-vs-Pentax-X-5 ( без пробелов)

Маруся Гончарова

Пощупай оба (какой в руку ляжет) или монетку подкинь...