Наталья Пахомова

помогите выбрать фотоаппарат!

собираюсь купить хороший фотоаппарат, не мыльницу, помогите выбрать, какой лучше и на что обратить в первую очередь внимание

Ж. К

Зеркальная фотокамера
Nikon D800

Nikon D800 — это первая представительница совершенно нового класса фотокамер, способная соперничать со среднеформатными камерами, но при этом обладающая гибкостью, присущей цифровым зеркальным системам. Она дает профессиональным фотографам, заинтересованным в максимальной детализации, возможность творить монументальные работы.

Андрей Бычков

всё зависит от ваших финансовых возможностей и и творческих запросов, определитесь с ценой и берите кэнон

Ка
Катюша

на количество денег. на финансовые возможности покупки дополнительных аксессуаров и объективов (Это для фотоаппаратов со сменной оптикой).

Александр

Посчитайте денежку и купите SONY Alpha XX. И освоить проще и качество лучше Кэнона.

Ирина Гришина

Значит зеркалку. Берите соответственно вашему бюджету, но эелательно распространённых и известных брендов - и выбор оптики шире и с сервисом меньше проблем. Никон чуть дороже Кэнона, но и соответственно чуть лучше.

Анна Овсянникова

бери розовый.. . ну или на крайняк голубой!

Ек
Екатерина

Не понимаю я дурацкого слова "мыльница". Тут народ называет этим словом всё, что незеркалка. Вы зеркалку хотите? Тогда вам тут много уже дали бесплатных советов 🙂
Если всё-таки нацеливаетсь не на зеркалку, то я бы советовал современную топовую НЕультразумную камеру, такие есть практически у любого производителя. Конкретно столкнулся с Nikon COOLPIX P7100 - очень понравился от души рекомендую.

Павлихин

Canon PowerShot G1 X