Дима Попов

какой полупроф фотоаппарат выбрать? до 30-35000руб.

не особо разбираюсь в устройстве камеры, но хорошо орентируюсь по качеству фотографий. поэтому если можно пришлите фото, сделанные вашим фотоаппаратом, который советуете.

Айбек Абалбеков

Во скока оцените мою камеру?) ) И как Вам качетво фото?
PS. Можете ответить дополнив вопрос или на почту мне)

Шайдин Омаров

к полупроф аппарату нужен еще полупроф объектив, полупроф штатив и полупроф вспышку. вот тогда то и будут получаться полупроф снимки

Александр Шеметов

за такие деньги можно и зеркалку взять

Денис Петрунин

Canon EOS 650D Kit 18-55 IS II

Ал
Альберт

Покупай Никон Д5100 кит 18-105мм.

Евгений Тренд

купи лучше зеркалку за тыщ 18, а на остальное объектив. Самое главное в камере это объектив, правда ваши умения еще главнее

Анас Эль Сайед

NikonD90,NikonD7000 смотри на pleer.ru,только бери с китом 18-105

Алексей Зайцев

Nikon D7000 - отличный вариант

Настя Симонова

Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения.