Евгений Терешонков

Напишите пожалуйста каких классных Диджеев вы знаете)))

Ло
Лола

Много таких.. . Например, Thomas Bangalter, Seamus Haji, Richard Grey, Ian Carey, Armand Van Helden, Norman Cook, Dave Armstrong, Lee Cabrera, Junior Jack, Raw Shape, Muttonheads, Axwell, Fred Falke....в общем, до фига!

Геннадий Дьяконов

Я знаю только одного. Он когда-то был популярным но сейчас я о нем ничего не слышала. Ди-джей Цветков по-моему.

Марина Храброва

dj jim лично знаю