Иван Веряскин

Нужна консультация диджеев либо людей, разбирающихся в этом лучше меня

Очень тяжело было категорию выбрать.. . но не суть)) ) Задался я целью купить себе для обучения а далее и для игры диджейское оборудование. Остановил свой выбор на комплекте из двух Pioneer cdj350 и микшера djm350. Теперь думаю о деталях и появилось несколько вопросов. Прошу прощения заранее, если они покажутся глупыми. Итак.
Что я потеряю, взяв вместо djm350 попроще djm250? И будет ли djm250 корректно работать с CD вертушками cdj350?
Потребуется ли мне усилитель или ещё что-то к этому комплекту, если уже есть колонки (Microlab solo 7c) и наушники (Sony MDR-7506)? Речь идет о тренировках по сведению и в будущем о выступлениях на подопытной публике из знакомых.)) )
Буду рад видеть ответы хотя бы на часть вопросов и полезные ссылки по этой теме. Спасибо за внимание.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Дружище, лучше спроси на форуме здесь http://promodj.com/forum/hardware