Вадим Камилов

Люди нужна консультация!!!(((

Мне 28 лет, заканчивал школу 10 лет назад, в 2003 году.. за плечами вышка.. хочу получить вторую, да вот только при поступлении в универе, куда хочу поступать , результаты ЕГЭ обязательно просят!!! Мои результаты 2003 года уже не действительны, нужно пересдавать, а школьную программу естественно забыл давно, а учить заново нету времени .. Вот я и подошёл собственно к вопросу: Можно где нибудь или как нибудь просто КУПИТЬ ЕГЭ???

Дашулька Щербатых

вам вообще со вторым высшим ЕГЭ зачем? вы же будете получать второе на фоне первого

Виктор Куликов

В ЕГЭ нет необходимости, даже если специальности разные в корне, напр. техническое и гуманитарное. Вы можете поступить на основе вступительных испытаний в ВУЗ, их вы выбираете сами. Тесты и собеседование в вузе или ЕГЭ. На магистратуру поступают только по результатам вступительных испытаний.