Ра
Рафаэль

Люди нужна консультация

люди отличается кабель интернета от кабеля лан сети с виду они абсолютно идентичны просто хочу удлинить свой кабель этим получится или нет (простите за тупой вопрос просто не разбираюсь)

Екатерина Зеленова

если dsl то тогда там 2 жилы, если лан то там 4 пары, 8 жил
зы. удленить всегда можно

Антонина

это один и тот же кабель, не парься.

Виктория Петрова

хм.. кабель интернета выходит из стены\коридора\порога\двери итд и втыкается в комп? тогда это одно и тоже)

Га
Галина

могут отличаться только категориями и то это не страшно.
пы. сы: удленить можно. но лучше купить специальный переходник или обычную сетевую розетку