Василий Беркут

Вы когда-нибудь делали декор стен наклейками? Не выглядит ли это дешево?

Аня Евланова

У меня девушка в декоретто покупала decoretto.ru - очень стильно. Но нужно иметь вкус, чтоб сделать, как она)))

Светлана Ерофеевская

Обклеили, комната выглядит как квартира рок-н-рольщика, даже, как наркопритон. . лучше распечатать английские газеты и желтым/коричневым лаком покрыть, под старину, или старые газеты найти, так будет лучше и в одной цветовой гамме, наляпистые разноцветные стены давят на мозг, как говорится. . Но если Вам нравится тема, как JDM на машинах, особенно на отечественных, то можете пробовать и с наклейками, но это не лучший вариант