Константин Удаков

Не включается ipod classic 80gb

Собственно всё просто - принесли мне такой чудоплеер на ремонт, он при включении выдаёт такую инфу на экран.. .
Так как яблочной продукцией не занимаюсь, подключать к айтюнс или чему то ещё не стал, человек говорит, что пробовал и делал всё по инструкции, но результата нет.. .
Вопрос - можно ли отремонтировать, я грешу на винт, если так, то стоит ли менять или проще купить другой такой же а этот продать?

Руслан Зарипов

Попробуйте сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ещё, как я понял отсюда, в нём есть режим теста, но я не знаю, как в него попасть.

Возможно, что действительно вышел из строя жёсткий диск. Кстати, тут некоторая информация насчёт этого самого жёсткого диска.