Ле
Лена

что лучше Apple : iPhone 4S или НТС. Posovetujte pozaaalujstaaaa

Анастасия Крутова

как по мне то HTC ф-ции почти те же, но дешевле, не смотрите на то что айфон бренд.

Кирилл Гордеев

по мне так HTC, но iPhone может и получше чуток, но за него сильно переплачиваешь за ОС раза в 2. Тем более к Android у меня больше симпатий)

Diana Adamiya

НТС лучше

Ан
Анна

iPhone 4S однозначно! 5 балов за ответ !!!сенкс!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

...не все но основные модели типа HTC Desire HD делают 4-й а вот OneX и 5-ку имеет...