Ванюшка

почему постоянно вру парню? такого еще не было.. а тут совсем завралась=( НАСТЯ 8/02/1994 ИГОРЬ.

я его не люблю!!!! я сейчас вообще никого не люблю кроме родных и близких! а его тем более почти не знаю! не люблю я его, вы ошиблись Михаил!

Vip Александр

Вы не написали в каких ситуациях врете и какие у вас отношения.

Предположу два варианта.

Либо он Вам нравится, но вы по какой-то причине считаете, что нужно в его глазах выглядеть лучше / более занятой / более солидной и т. д (выберите самостоятельно нужное) , чем Вы есть на самом деле, чтобы он ценил Вас больше. Могли начать привирать, а дальше пошло по привычке все больше.
Либо он Вам не особо нравится, и отношения Вам не особо интересны, но закончить их Вы либо пока не хотите, либо прямо сказать боитесь. Отсюда вранье.