Светлана Прохорова

почему судьба постоянно сталкивает меня с ним?Игорь 22.12.1988 Настя 8.02.1994..даже когда мы в других городах..и далеко

Мринок

Судьба со многими сталкивает, но запоминаем мы те встречи, которые для Вас что-то значат. Вам интересен этот человек, привлекает Вас. Больше это ничего не значит. Удачи.

Маруся

хаха вам лучше забыть про него в любом случае толку не будет