Мила Попова

Почему близкий к тебе человек ВСЕГДА, когда происходит несчастье, оказывается в другом городе или просто далеко?

Ан
Анна

У него такой фарт, подальше от неприятностей.

Ле
Лена

Это означает лишь то что Вы сами в силах справиться с ситуацией и должны уметь положиться на себя саму в первую очередь, а потом уже на всех остальных. Вы - та что сумеете поддержать в Вас есть это, по этому нужно не ждать этого от других а самой действовать, от этого в Вас появится еще больше силы.